Закажите свайный фундамент для веранды с крыльцом

Железобетонные сваи под террасу

Терраса и крыльцо с лестницей – важная конструктивная деталь здания. Ее устройство нельзя откладывать на последний этап строительства. Это влияет на эксплуатационные характеристики террасы. Например, при отсутствии воздействия сил морозного пучения она будет перекошена, в результате чего будет испорчен вид здания. Кроме того, станет невозможным закрытие дверей, что является прямым нарушением элементарных мер безопасности.

Чем больше площадь веранды, а сейчас в моду входят патио – большие открытые пространства под единой кровлей с домом, тем надежнее должен быть фундамент под ней. В принципе, он не должен отличаться от того, что устроен под основными конструкциями дома. Закажите в компании «Век Свай» строительство фундамента на забивных ж/б сваях, это будет лучшей гарантией того, что она прослужит долго, не меньше самого дома. При этом не потребует кардинального вмешательства и перестройки.

Строительство свайного фундамента под террасу

Железобетонные сваи под террасу

Строительство свайного фундамента под террасу должно учитывать особенности этого сооружения. Например, то, что ее вес значительно ниже капитальных конструкций, а потому силы морозного пучения будут действовать на нее иначе. Особого внимания требует стыковка конструкций фундамента под веранду и здание. Она должна быть проведена максимально тщательно.

При возведении свайного фундамента под веранду или крыльцо учитываются следующие факторы:

  • Тип грунта, его насыщенность влагой.
  • Физические свойства грунта – он может быть, как связанным (глина), так и несвязанным (песок, супесь).
  • Возможность возникновения эрозионных процессов. Участок может иметь сложный рельеф или затапливаться паводковыми водами.

Компания «Век Свай» располагает не только полным парком специальной техники, но и штатом опытных рабочих и инженеров. Мы гарантируем, что созданный нами фундамент под веранду будет работать согласно с остальными конструкциями весь срок эксплуатации.

Как мы работаем

Мы делаем расчет

Согласовываем дату монтажа

Производим монтаж за один день

Подписываем договор

Лестница к крыльцу – важная конструктивная деталь

Железобетонные сваи под террасу

Входная лестница выполняет не только утилитарные функции, она является своеобразной визитной карточкой всего домовладения. По ней можно судить, что за люди здесь живут. Поэтому очень важно, чтобы она выглядела презентабельно в любое время года. А залогом этого является создание прочной и надежной опоры – фундамента.

Фундамент под лестницу необходим, обязательно! От него зависит и безопасность тех, кто входит в дом. Она имеет еще меньший вес, чем веранда, а по сравнению с массой основных конструкций им можно и пренебречь, если бы не действие сил морозного пучения. Если не учесть этого фактора, то лестница деформируется, и за надежность конструкции ручаться будет нельзя.

Устройство небольшого свайного поля – три-четыре железобетонных сваи на месте нижней опорной площадки лестницы, решаете все проблемы. Глубокое забивание свай, достигающих твердого грунта и находящегося ниже уровня промерзания почвы, делает конструкцию устойчивой и индифферентной к любым внешним воздействиям. Вы спокойно можете очищать вход от снега до земли, Морозу будет не под силу поднять лестницу, стоящую на сваях. И парковка машины, ведущая к уплотнению грунта, так же не станет причиной изменения положения крыльца с лестницей.

Так что внешне ненужные затраты на устройство надежного основания под лестницу на деле оказываются чрезвычайно необходимыми. Если вы закажете его в компании «Век Свай», ваша лестница всегда будет надежной и радующей глаз.

Фотографии выполненных работ

Преимущества железобетонных свай

Стоимость не изменится

Никаких доплат и изменения сметы после составления договора

Прослужит более 100 лет

Несколько поколений оценят надежность такого фундамента

Сваи изготовлены по госту

Применение только лучших материалов марки LIEBHERR для высокого качества бетона

Сертификат качества

На всю предлагаемую продукцию имеется сертификат качества

Установка на любом грунте

Бетонные сваи устойчивы к пучению грунтов, устанавливаются ниже глубины промерзания

Земельные работы не требуются

Сохраним участок чистоте, выборка грунта не требуется

Низкая стоимость фундамента

В сравнении с традиционными фундаментами, на ж/б сваях обойдется в 3 раза дешевле

Не нужно время для усадки

Сразу после установки фундамента можно приступать к строительству

Выдерживает до 60 тонн на одну сваю

В зависимости от грунта одна винтовая свая может нести на себе нагрузку до 60 тонн

Монтаж в любое время года

Работаем круглый год и практически в любую погоду

Короткие сроки возведения фундамента

Монтаж фундамента для дома размером 8 х 8 метров установим за 1 день

Выезд на объект

Сложные объекты и рельеф лучше осмотреть заранее

Закажите свайное поле в компании «Век Свай»

Железобетонные сваи под террасу

Свайное поле из забивных железобетонных свай является наиболее надежным видом фундамента, который позволяет возводить здания и сооружения на любых видах почв, в том числе имеющих малую несущую способность или насыщенных водой. А также на участках со сложным рельефом. Строительство свайного фундамента под веранду с крыльцом обеспечит надежность конструкции на весь срок эксплуатации.

Вы можете заказать в нашей компании устройство свайного фундамента под крыльцо даже на заключительном этапе строительства или для здания, уже введенного в эксплуатацию. Компания «Век Свай» располагает собственным парком специальных машин и малогабаритными сваебойными машинами, которые могут работать вплотную к фундаментам без риска их разрушения.

Устройство свайного фундамента можно вести в любое время года, они не связаны с землеройными работами. Объем бетонных работ сводится к минимуму. Свайное поле готово к установке конструкций веранды и лестницы практически сразу, если вам не понадобится устройство бетонного ростверка, а с ним задержка не превышает одной недели, необходимой для набора бетонным раствором марочной прочности.

Компания «Век Свай» заключает договора на строительство свайных фундаментов на забивных ж/б сваях с частными и юридическими лицами всех видов собственности. Мы можем приступить к работе уже на следующий день после подписания договора. Гарантируем высокое качество работ в кратчайшие сроки. Позвоните нам прямо сейчас!